Консультации / Психология и психиатрия

Во время полового акта ничего не чувствую

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Мне 25 лет, я замужем 2 года. До родов и после ситуация прежняя. Половая жизнь с 19, половой партнёр один. Суть проблемы- я совершенно ничего не ощущаю во время секса! Только трение. Муж помогает всевозможно, ищем эрогенные точки, уже искали везде. Искали где же у меня все-таки клитер (руками, языком, даже купили игрушку) -его нет ?, или он есть, но речи о клитеральном оргазме быть не может. Раз в три месяца может мне что-то приснится и тогда я завожусь, пристаю к мужу и ничего... Позы пробовали все существующие. Упражнения пробовала, я физически развита. Все там работает. Подруги советовали душ, игрушки. Один на один с собой - ничего. Это фригидность? Что мне делать? Всю жизнь мужчина так не продержится даже если огромная любовь
Конечно у вас есть клитор. Очевидно, эрогенные зоны у вас не сформированы. Их надо формировать. Когда вы начали мастурбировать и каким способом делает это сейчас?