Консультации / Неврология

Атрофия мышцы

Здравствуйте, у меня атрофировалась мышца на голеностопе, я предполагаю что это после кеналога, так как до него нормально все было (поставили его год назад). Врачи наши говорят, что из-за него не может, но тем не менее в инструкции сказано что может. И лечение никакое не выписывают, невролог даже заключения не написала, сказала что может само потом восстановится, а может так и останется. Скажите пожалуйста не уже ли нельзя ничего не сделать? Может можно как то восстановить мышцу? Я ещё переживаю, а вдруг она выше начнёт атрофироваться, но наши врачи отмахиваются от меня. Когда нога начала худеть, я делала рентген и там уже были изменения, но меня уверили, что это пройдёт, но сейчас когда стала видно сосудистую сетку я начала переживать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это у вас однозначно от препарата кеналога, рекомендую снова посетить врача назначавшего кеналог, и попросить заменить на другой препарат, при отменен этого препарата трофика мышц восстановится, но стоит пройти курсы массажа и пропить поливитамины.