Консультации / Урология
Расшифровка анализа
Около двух месяцев назад был цистит(бак посев показал наличие кишечной палочки) ходила к урологу, после лечения(пила зиннат и канефрон) анализы были в норме, но чуть позже появился небольшой дискофморт по время мочеиускания. Также во время узи (уже после окончания лечения) обнаружили взвези в мочевом. Сейчас по совету узиста пью шиповник(вроде дискофморт уменьшился). Решила пересдать анализ мочи, подскажите, пожалуйста, все ли в норме? Может ли начаться хронический цистит?(до этого цистита никогда не было)

К вопросу приложено фото
Думаю следует обратиться к урологу. Цистит, может перейти в хронический
А сам анализ в норме?