Консультации / Урология

Пузырь на яичке

Здравствуйте, у меня на правом яичке образовался пузырь , сначала он был просто белой точкой , где-то месяца 3 , я сильно на это не обращал внимание ,думал прыщ, но как то раз я вроде случайно задел это место на мошонке и на следующие дни точка начала расти в пузырь , по размеру 0.5-1 см. Вырос он где-то за 4 дня. Самое интересное , что внутри по ощущениям он больше раза в 2-2.5 и при небольшом надавливании болит. Подскажите что это , у меня догадки , что это киста , но я точно не знаю. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это атерома - лечение, только хирургическое, нужно ее иссечь. Обратитесь к урологу по месту жительства. С уважением Лешунов Е.В.