Консультации / Педиатрия

Желтуха грудного вскармливания

Здравствуйте, педиатр в месяц отправил нас в больницу с желтушкой, показатель был 169, назначили фототерапию и капельницу с глюкозой (которая нам не пошла и я от неё отказалась), билмруюин почти не снизился, 150 с чем то стало, попробовали отмену ГВ, даже личико посвктлело у малышки, передали анализ стало 96. В 2 месяца опять на приём врачу и нам говорят что мы желтенькие, опять поднялся билмруюин 141, посоветовали убрать грудь на неделю(. Вот в чем вопрос убрала грудь на 2 дня уже посвктлело, но кормить смесью не особо хочется, а что делать если грудное молоко вызывает такую реакцию???
разбираться. Найти первопричину. Несовместимость с маминым грудным молоком казус