Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после диареи

Здравствуйте! Мне 34 года. Принимаю Джес первый месяц. До этого ОК не принимала. Сегодня выпила 19-ю активную таблетку. Три дня назад утром в 7-8 часов была диарея, через пару часов повторилась. Потом пару дней мутило, но больше диареи не было. Пила так де по одной таблетке в 22:00. Сегодня начались кровянистые выделения. Связаны от они с диареей? Как теперь принимать Джес? По схеме? Новую пачку без приёма таблеток-плацебо? Или нужны дополнительные таблетки? Спасибо!
Здравствуйте! Вероятно этт адаптационная реакция организма на препарат. Продолжайте приём таблеток в прежнем режиме.