Консультации / Болезни сосудов

Боль в ноге

В 17 году начались проблемы со спиной. На Мрт показало шейно-грудной остеохондроз кифоз, протрузии С5,С6,С7. Прошла лечение уколы, физиопроцедуры. Со спиной стало легче, но начали болеть ноги. От задней поверхности бедра и в низ к пятке. Сводит, отекают, без причины появляются синяки. В декабре 17 года сделала Узи сосудов нижних конечностей. В феврале 18 года сделала анализ крови клинический, биохимический,коагулограмму и на гормоны. У нас в городе нет грамотного флеболога. Помогите пожалуйста расшифровать узи и какое лечение мне нужно. Фото узи и анализов прилагаются. Заранее благодарю за Ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас варикозное расширение в области малой подкожной вены, которое уже требует хирургического лечения. Консервативными методами не помочь в данном случае. Ваши жалобы с венами не связаны, это проявление остеохондроза позвоночника. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович
Благодарю за Ваш ответ. Не хотелось бы хирургического вмешательства, потому что говорят что потом ещё больше вены вылезут. А лазером или ещё как то убрать не получится
Тот, кто говорит такие вещи не компетентен в этих вопросах... Метод оперативного лечения определяет сам хирург и какой он будет ( лазер или открытый метод) решается уже на очном приеме.
Спасибо за Ваши ответы. А вы принимаете в Москве?
Почти в Москве) в госпитале 3 ЦВКГ им А. А. Вишневского, http://www.3hospital.ru/kontakty