Консультации / Андрология

Низкий тестостерон

Планируем беременность ,но у мужа в течении года во время полового акта не выходит сперма ,сдавали анализы ,по результатам низкий тестостерон ,есть лишний вес (рост 184,вес сейчас 111 кг) в чем может быть причина ? По УЗИ половых органов все в норме .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не только низкий тестостерон, но и инсулинорезистентность что является следствием избыточной жировой ткани. По представленному УЗИ нормы не заметил (и непонятно делали трансабдоминальный УЗИ или ТРУЗИ), также не встретил УЗИ органов мошонке с пробой Вальсальвы. Если супруг не принимает никаких препаратов, обязательно сдайте посткоитальный клинический анализ мочи. И конечно супруга должен консультировать андролог или эндокринолог, а возможно и оба специалиста.