анонимно, мужчина, 30 лет
Здравствуйте разбил верхни част губу при тренировке ,ест не большая рассечение,это дело было 15-го ийюля ,сперва опухла ,Тепер как будто бы опухшая прям чусвуется,и когда делаю утку губами как детстве цент смешается в другую сторону ,что делат это так останется или через некоторое время все рассосётся ,помогите что делат?
Отвечает Максимов Алексей Васильевич
хирург
Опираясь только на представленную информацию, адекватно оценить состояние невозможно. Вам необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу, и чем скорее - тем лучше.