Консультации / Хирургия

Разбил губу

Здравствуйте разбил верхни част губу при тренировке ,ест не большая рассечение,это дело было 15-го ийюля ,сперва опухла ,Тепер как будто бы опухшая прям чусвуется,и когда делаю утку губами как детстве цент смешается в другую сторону ,что делат это так останется или через некоторое время все рассосётся ,помогите что делат?
Опираясь только на представленную информацию, адекватно оценить состояние невозможно. Вам необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу, и чем скорее - тем лучше.