Консультации / Гинекология

Консультация

Доброй ночи! Не могли бы мне помочь, в день овуляции был незащищенный секс и в это же день подстудила мочевой (неделю назад). Боли ужасные и рези, подумав что могу быть беременной пила Монурал, ела клюкву и пила морс, всю неделю сижу на фруктово-овощной диете,завтра к гинекологу. Сможет ли гинеколог диагностировать беременность, и выписать рецепт. Или же лучше съездить на следующей неделе когда точно будет известно.. просто очень боюсь если беременность есть что из за осмотра и сильных препаратов будет выкидыш. Как мне быть?
Здравствуйте. Для диагностики беременности сдайте анализ крови на ХГЧ, это самый достоверный способ определения через 14 дней после овуляции. Будьте здоровы.