Консультации / Гинекология

Консультация

Доброй ночи! Не могли бы мне помочь, в день овуляции был незащищенный секс и в это же день подстудила мочевой (неделю назад). Боли ужасные и рези, подумав что могу быть беременной пила Монурал, ела клюкву и пила морс, всю неделю сижу на фруктово-овощной диете,завтра к гинекологу. Сможет ли гинеколог диагностировать беременность, и выписать рецепт. Или же лучше съездить на следующей неделе когда точно будет известно.. просто очень боюсь если беременность есть что из за осмотра и сильных препаратов будет выкидыш. Как мне быть?
Здравствуйте. Для диагностики беременности сдайте анализ крови на ХГЧ, это самый достоверный способ определения через 14 дней после овуляции. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Консультация» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 июля 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.