Консультации / Дерматология и косметология

опухоли

Добрый день. Доктор, у меня начали появляться как висячие родинки, так и красные точки на теле. связано это с проблема работы кишечника? следует ли мне промыть кишечник? Заранее спасибо. С уважением, Алексей
Здравствуйте,Алексей.образование папиллом связано с ВПЧ(можете почитать -в интернете сейчас много информации),а красные образования- с работой печени и желчного,поэтому надо заниматься корректировкой этих органов.