Консультации / Кардиология

Повышенный стрептолизин

Здравствуйте, при обследовании в диспансере мне выдали заключение с подозрением на коарктацию аорты. Врач кардиолог отправил меня сдавать кровь на ревмотесты. И в медицинском заключении я обнаружил что имею 150 "условных единиц" стрептолизина вместо нормы "отрицательно". Что это может значить?
К вопросу приложено фото
Это может ни чего не значить. А вот коарктация аорты (если она действительно есть) значит то, что тебя должны направить на консультацию к кардиохирургу. Перед этим советую перепроверить ЭХОКГ в профильном учреждении в вашей области, районном медицинском центре, областном кардиодиспансере или др.