Консультации / Логопедия

Ребенок не разговаривает в 3 5 года

Добрый день. Моему ребенку 3,5 года, он не говорит, а высказывает слоги и то не внятно. Различает цвета, знает буквы, говорит четко а, б, в, г, д, "ж" -не может выговорить и другие некоторые буквы, считает до 10 на своем языке, цифры 7-3 может выговорить но не четко. У нас есть еще короткая уздечка,может быть из за этого не разговаривает. Ходили к невропатологу ни чего конкретного не сказала. В садик еще не ходим, так как не пришла очередь в гос.садик, а в деревне частных садиков нет. Может из за того, что дома нет больше детей и отсутствие общения с ровестниками послужило на его разговорную речь?
Здравствуйте, сходите к другому неврологу,также рекомендую посетить лора, психиатра и логопеда. Пора уже бить тревогу!