Консультации / Гастроэнтерология

Вздутие живота слабость после мучного увеличение лимфоузлов

Здравствуйте. Мужчина 36 лет. Беспокоит вздутие живота, периодически чувство распирания слева под ребрами (после еды, особенно после мучного), периодически болевые ощущения внизу живота слева, иногда слабость после еды (тяжелая пища или мучное). Также после тяжелой пищи иногда увеличиваются лимфоузлы с левой стороны (увеличение л-узлов ощущается также и на шее слева). Делал УЗИ, КТ ОБП. Результаты в прикрепленных файлах. Анализы на я/г, сифилис, гепатит, ВИЧ отрицательные. Также перед проведением КТ за день принимал 2л раствора слабительного (возможно, поэтому КТ не показало увеличение л/узлов, т.е. после очистки они спали). Аппетит снижен. Вес нормальный. Проблемы с ЖКТ начались примерно 5 лет назад, до этого ел все подряд, ни на что не жаловался. Также в крови повышен билирубин общий(29,3, фото прикрепил) и немного холестерин общий (6,6). Кроме того, после того, как начались проблемы с желудком, появился также и простатит. Фото бакпасева кала также прикрепил. Подскажите пожалуйста, какие еще обследования необходимо пройти; просьба проконсультировать, так как для обследования в стационаре/диспансеризации нет финансовой возможности.
К вопросу приложено фото
Приветствую! Извините за задержку с ответом, проводил отпуск. Необходимо выполнить гастроскопию и колоноскопию. Кровь на гематологические заболевания, консультация гематолога
Здравствуйте, спасибо за ответ. Результат консультации гематолога прикрепил. Результат ФГДС: недостаточность кардии, гастродуоденит. Хликобактер: отрицательно. Колоноскопию сделаю в ближайшее время.
К вопросу приложено фото
Приветствую! Продолжайте контактировать с инфекционистом. По гастроскопии - все неплохо
Благодарю за ответ