Консультации / Болезни сосудов

Порез

Здравствуйте, я полторы недели назад порезала ногу, на бедре верхняя часть, длинна пореза 12 см может больше В больницу не обращалась, потому что я далеко от города. Об работала сразу спиртовой настройкой, вроде не глубокий (заживает в середине),перевязываю раз в2 дня, скажите нужно ли мне идти в больницу?либо не стоит беспокоить врачей, заживает само Смущает что по размеру почти не стал меньше, не стягивается.
К вопросу приложено фото
рекомендую показаться хирургу очно
Спасибо за ответ, была у врача, сказал гноя нет, фиброз немного, а ещё сказал пить антибиотик , для профилактики, есть ли смысл пить если нет гноя, температура была 37, но уже тоже нет?