Консультации / Офтальмология

Попала краска для бровей в глаз

Здравствуйте, сегодня случайно попала краской для бровей ("Estel") в глаз! Сразу же хорошо промыла водой, затем ещё раз промыла и закапала капли для глаз "Тауфон",также промыла глаза крепкой заваркой. Вроде бы глаз не щиплет, не опух, чуть чуть покраснел (вообще не много, но возможно это из-за того, что я его очень долго промывала водой). Завтра пойду к офтальмологу Вопрос, который не даёт мне покоя : я могу ослепнуть или очень сильно потерять зрение? Ответьте пожалуйста
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если нет сильного дискомфорта, ухудшения зрения, покраснения, жжения и прочих симптомов, то не предпринимайте больше никаких мер самолечения, дождитесь приема у врача-офтальмолога. Судя по предпринятым Вами мерам, вероятность ослепнуть мала.