Консультации / Аллергология и иммунология

Сдавливает зубы

здравствуйте. на новой работе есть хим реактивы, при работе почувствовал пощипывание на губе и ощущение как будто передние верхние зубы сдавливает. фельдшер дал таблетку выпил на ночь. на след. день на работе присутствует легкий дискомфорт на губе и зубах. что это может быть? и стоит ли работать дальше на этом производстве
Добрый день. По вашему рассказу диагноз не установить. На проявление аллергии по рассказу не похоже. Возможно необходимо посетить стоматолога.