Консультации / Стоматология

Стоматолог боится лечить зуб

Здравствуйте. Мне нужно лечить зуб. Пошла к стоматологу он увидел у меня щеках маленькие красные прыщики и отказался делать укол, говорит может у Вас аллергия на что то. Я много лечила зубы и два года назад ни какой аллергии на препарат не было. Скажите пожалуйста какую пробу лучше сделать на артикаин. Доктор сказал пока не будет сделана проба зуб лечить не будем. Заранее спасибо.
Добрый день! Аллергические тесты на анестетики проводятся в любой лаборатории, которая делает анализы крови. Если врач подозревает наличие аллергических реакций, он должен Вас направить на аллергопробу. С уважением.