Консультации / Гинекология

Анализ крови на онкомаркеры

Анализы на онкомаркеры Подскажите пожта, после планового приема у гинеколога и проведенного узи доктору не понравилось состояние левого яичника. "В левом яичнике наличие участка неоднородной структуры, регресс кисты яичника???" Отправил сдать анализы СА-125, НСЕ и бХГЧ-свободный. Все анализы в норме. Доктор сказал можно успокоиться и проходить на прием через 6 мес. На сколько информативны эти анализы и не требуется ли доп обследование?
Здравствуйте! На данный момент дополнительных исследований не требуется, только повторить УЗИ
Спасибо за ответ. через какое время повторить узи?
Здравствуйте! Через 6 месяцев, как вам и посоветовали