Консультации / Отоларингология

Гнойный отит

Добрый день. У меня был гнойный отит в правом ухе, и просто отит в левом. Болело правое. Врач назначил лечение. 6 дней капала капли в ухо. После, врач осмотрел и сказал, что все прошло и выписал. Но дискомфорт в правом ухе остался, а так же небольшой шум и жжение, как будто там очень тепло. Врач сказал, что это нормально и само пройдет. Так ли это? Уж очень напрягает это ощущение в ухе
Добрый день! Сколько времени прошло после прекращения острой боли?
Добрый день. До приема врача, когда присутствовала острая боль, мне посоветовали капли отипакс. Получилось так, что успела их закапать 1 раз , вечером.. На утро боли не ощущала, остался дискомфорт и пробка. Врач этим же утром прописал лечение ( антибиотики и капли). Через 6 дней, как я уже писала выписал, но ощущения дискомфорта и небольшой шум остались. А также по утрам, когда просыпаюсь, в ушах влага, не знаю, нормально ли это ?
Добрый день! Если ощущения сохраняются, то стоит обратиться к лечащему врачу для осмотра.