Консультации / Терапия

Головные боли

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я обратился к кардиологу по поводу повышенного давления 140 на 100 и головных болей, мною было сделано до прихода к врачу УЗИ почек с ними все в норме и мрт мозга все хорошо, врач сделал узи сердца тоже все хорошо, так же назначил УЗИ шеи тоже все в норме и сказал сдать анализы и обратится к эндокринологу потом обратно вернуться. Я хотел бы узнать, большое ли у меня увеличение лейкоцитов ? Два месяца назад у меня был герпес на губе и кстати после него начала болеть голова, больше не болел последние пол года, я занимаюсь серьезно спортом и довольно стрессовый человек и не знаю куда уже метаться . И как то мои анализы могут влиять на давление и головные боли ? Анализы на гормоны от эндокринолога пока не сделал. Кардиолог на время обследований назначил престариум давление встало в норму, но голова по прежнему почти всегда несильно , но болит . Спасибо большое за ответ
К вопросу приложено фото
В анализах крови есть умеренный лейкоцитоз. Чтобы исключать воспалительные изменения нужно сдать анализ крови в динамике, посмотреть острофазовые показатели (СРБ, фибриноген), посмотреть динамику температуры, чтобы посмотрел врач, послушал легкие и в целом осмотрел и оценил клиническую ситуацию. С учетом головных болей нужен осмотр невролога также