Консультации / Педиатрия

Сыпь у ребенка

Здравствуйте. Ребенку 3 месяца, частично на гв, смесь даю только в случае, когда нет возможности покормить грудью. Смесь фрисо пеп(противоаллергическая). На днях на лице появилась сыпь, которая в течении дня то проходит то появляется снова. Что это может быть? Аллергия, потничка или что то еще?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото заметна мелко пятнисто-папулезная сыпь на неизмененном фоне кожи. На фото больше похоже на цветение или потницу. Чтобы поточнее сказать что-то, необходим полный осмотр ребенка. А назначенная вам смесь является лечебной и может быть использована для питания детей с пищевой аллергией.