Консультации / Дерматология и косметология

Язвы или непонятные образование на ноге

У мужа в течении пол года выходят и не заживают непонятные язвы на ноге,(он их сдирает, они не чешутся).Раньше они были меньших размеров, сейчас увеличились в размерах.К врачу идти не хочет так как сильно не беспокоят.Опасно ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно, и опасно. С такими проявлениями нужно обратиться к дерматовенерологу. Подобные высыпания могут быть симптомом серьёзного заболевания.