Консультации / Андрология

Точки на головне полового члена

Здравствуйте! Примерно месяц назад появилось несколько точек на левой стороне головки, после защищенного полового акта. Так же был оральный секс, у девушки были брекеты, возможно дело в них. Точки никакого дискомфорта не вызывают. Иногда вобще не заметны. Такое впечатление, что это просто "складки" кожи, потому что если кожу растянуть или во время эрекции - они незаметны, только красные пятнышка под низом как и по всей головке (сосуды, если не ошибаюсь). Анализы на ЗППП сдавал, ничего не обнуражено. По самочуствию так же полный порядок. На вид - это норма? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Это явление не характеризуется наличием инфекционного или венерического заболевания. Лечению высыпания не подлежат. Узелки вокруг головки не причиняют мужчинам дискомфорта. Жемчужные папулы не вызывают такие симптомы, как зуд, жжение или болевые ощущения. Они не увеличиваются в размерах и безопасны, как для самого обладателя ожерелья, так и для его полового партнера. Единственным показанием к удалению является косметическая проблема.
Спасибо Вам огромное за ответ. Боюсь, Вы не поняли о чем именно я спросил :(. Меня волнуют не жемчужные папулы, а и менно красные точки, которые идут линией вертикально. На всякий случай добавил то же фото, но обвел белой линией то, что меня волнует.
К вопросу приложено фото
Это так же в пределах нормы