Консультации / Педиатрия

Вязкий и густой стул у грудничка

дравствуйте! Очень рассчитываю на вашу помощь. Моему сыну почти 6 месяцев,полностью на гв. Три дня как даю в прикорм броколли, начиная с 3 гр. У нас редкий стул, уже как полтора месяца, сын ходит раз в 6-7 дней, при этом кал стал гуще и вязкой тянучей консистенции. Очень плохо отмывается, приходится использовать губку. Газы отходят постоянно, но после 3 дней запора с очень неприятным запахом. Набираем каждый месяц по 1000/1200 гр Еще с недавних пор заметила прыщички на щеках и на веках. Подскажите, может сдать какие-то анализы? Отправила фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У малыша скорей всего имеется непереносимость каких-то продуктов. Учитывая такой стул, вам необходимо поменять характер питания. Отмените в своем рационе все мучное, сладкое и молочное. Ребеночку пока не вводите прикорм. Сдайте кал на дисбактериоз и копрограмму. Покажитесь детскому гастроэнтерологу. Здоровья вам!