Консультации / Терапия

Ощущения кома в горле и сладкого привкуса во рту

Здравствуйте! Уже примерно неделю беспокоит почти постоянный сладкий привкус во рту, последние два дня ещё добавилось странное ощущение в области горла, над яремной впадиной. Не уверена что эти вещи связаны, но раньше такого не было. Плюс чувство голода как будто из-за этого ощущения в горле. Подскажите пожалуйста, к какому врачу с этим лучше обратиться или какие анализы/ещё что-то сдать?
Здравствуйте. Из за отпуска ответ не сразу. Обратитесь для дообследования к эндокринологу и неврологу.