Консультации / Гематология

Какие анализы нужны для приема по причине тромбоцитопении

Доброго времени суток. Очередной раз, проходя ежегодную диспансеризацию, обратила внимание на низкое колличество тромбоцитов в общем анализе крови. Подняла анализы за последние 4 года. Тромбоциты от 140 до 127 снизились. Нашла развернутый гемостаз от 2006г.( планирование беременности). Там тромбоцитов 135 и еще ряд изменений. Есть у меня анализ мутаций в генах системы гемостаза по MTHFR( мутация), V фактор свертываемости крови и протромбин. Сдавала в 2005г. Сейчас планирую удаление "Мирены". Записалась к Вам на консультацию. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать. Я понимаю, что нужен развернутый гемостаз, но лаборатории просят указание конкретных параметров... И может еще нужны анализы? Заранее, спасибо.
сдайте гомоцистиен и развернутый гемостаз, все остальное решим на очном приеме. Тромбоциты в норме, но в программах планирования беременности понадобится профилактическая терапия.