Консультации / Хирургия

Родинки

Добрый день, Руслан Ильдарович. Беспокоят родинки на спине мужа. Высылаю фото, что можете сказать, есть причины беспокоиться? Из одной растут волосы, рядом со второй тоже (читала, что волосы из родинок-признак доброкачественности. ) Прилагаю фото.1,2,3 фото, одна и та же родинка, 4,5 вторая. последний снимок их расположение.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Внешне сказать сложно, нужно выполнить дерматоскопию - кожная микроскопия. Это простой и безопасный метод точной визуализации. Приглашаю Вас к себе на прием.