Консультации / Гинекология

Цикловита при нерегулярных месячных

В прошлом месяце начала принимать Цикловиту,тк у меня нерегулярные месячные. Пропила Цикловита 1 и Цикловита 2.В инструкции написано,что при нерегулярных месячных следует начать пить новую Цикловита без перерыва. Я купила новую пачку и начала пить новый курс Цикловита с Цикловита 1. Пью уже 4ю таблетку,месячных,пока,нет. Если в течении нескольких дней месячные придут,то мне снова купить Цикловиту и начинать ее пить с первой таблетки или продолжать пить ту Цикловита 1,которую я пью сейчас? Заранее спасибо))
Здравствуйте, для начала применения Цикловита 2 в вашем случае необходимо сначала провести УЗИ органов малого таза. А Цикловит 1 продолжайте пить по схеме, которая указана в инструкции.