Боль в половой области

анонимно, мужчина, 21 год
Постараюсь кратно. Здравствуйте, ранее такого не было. Начал встречаться с девушкой, обнимашки, поцелуи, ну пока о половой близости речи не идет. Но вот уже забеспокоило, что вчера, после романтичных посиделок - заболели яйца. Я предположил, что дело в возбуждении без последующей разрядки (секс или онанизм). Придя домой всё сделал сам. Но на следующий день посинение (покраснение) мошонки не прошло. Я теперь боюсь быть с девушкой. Мол это приведет с застоям и так далее. Я даже когда просто переписываюсь о каких то интимных вещах - сразу возбуждение идет. Подскажите на сколько опасно это? Как поступить? Не расставаться же ахахах))

Отвечает Консультант Врач Уролог-андролог
уролог-андролог
Думаю первым делом сделать УЗИ мошонки. В норме, ничего подобного быть не должно и не приводит к " застоям и так далее".