Консультации / Гинекология

Прием ОК Джес

Юль, привет!) Извини меня за беспокойство, подскажи, пожалуйста, как быть. Начала первую упаковку Джес. Время менструации прошло, сегодня 10 день цикла, а идет мазня 3-4 ежедневки в день меняю. Мне послезавтра уезжать на море, могу ли я купить еще одну упаковку и примать до конца цикла по 2 таблетки? Возможно после родов у меня изменился гормональный фон и теперь мне Джес не подходит... принимала продолжительное время до беременности никогда не было мазни. Надо ж было перед отдыхом начать прием( не хочется портить отдых
Здравствуйте! У вас идёт адаптация к препарату. Дополнительно приём таблетки недопустимо. Лучше выпейте транексам.