Ярина плюс - нормально ли это

анонимно, женщина, 28 лет
Ярина плюс - нормально ли это? Добрый день. начала принимать ярину плюс с первого дня менструального цикла, пачкали до 10 дней, а через неделю снова пришли месячные. выпила 2 таблетки для остановки месячных, стало пачкать часто и густо уже неделю, на 22 таблетке т. е. еще через неделю после того как приходили месячные они снова пришли, что мне делать Нормально ли это? Возраст пациента: 28 лет

Отвечает Минасян Маргарита Гегамовна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Нет необходимости принимать 2 таблетки. У вас идёт адаптация к препарату это нормально!