Консультации / Отоларингология

Красные пятна на нёбе

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть : красные пятна на нёбе, жжение в горле? Лечили гастрит достаточно сильными препаратами : трихопол, левофлоксацин, денол - курс лечения 10 дней , на 8 дней появились пятна и в течении трёх суток не проходят. Гастронтеролог сказал, что аллергия на препараты, но данные красные пятна в течение трёх суток не проходят. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Скорее всего может быть присоединение вторичной инфекции
Что следует делать тогда в данном случае? Это может быть кандидоз? И какие лекарственные препараты вы бы посоветовали?
лечение не советует доктор, он назначает и это можно делать только на очном приеме. Обследоваться, показаться доктору, сдать кровь, мазки. Да, может