Консультации / Отоларингология

Пропал голос и задыхаюсь по ночам

Добрый день, опишу подробно свою ситуацию, заболела, сначала поставили диагноз сильная ангина и начальной стадии бронхит, прокололи антибиотики, ангина прошла, бронхит ухудшился, но горло болеть перестало, зато появилось ощущение опухшего горла, просто трудно глотать, говорить (голос пропал), по ночам стала при кашле задыхаться, а именно, чувствую как будто в горле просто надуваются гланды и перекрывают дыхание, но заметила, что это случается ночью, потом снова приписали антибиотики, пропила, не помогли, проверили на бактерию, выявили микоплазма пневмони, снова прокололи антибиотики, бактерию убили, кашель улучшился, но удушье не проходит, в горле постоянное ощущение слизи, голос до конца не восстанавливается, а по ночам снова уже в 4 раз, приступ, просыпаюсь от кашля не сильного, чувствую , что закрывается горло, пытаюсь попить воды - не проходит и дышать тоже не могу, чувствую как будто внутри все опухает, дышать не могу вплоть до потери сознания, но все таки смогла дыхнуть, походила примерно полчаса , потом легла, утром состояние горла лучше, но все равно как будто что то сдавливает, уже проверял ухогорлонос, камерой, ничего не нашли, а мне не лучше. на форумах начиталась, что может быть и щитовидка и нервное, пожалуйста, посоветуйте, чувствую врачи здесь помочь не могут, очень боюсь (живу в латиноамерике). Посоветуйте , пожалуйста, что делать? Заранее спасибо.
Чего делать не скажу, скажу что нужно исключать и опухоль щитовидной железы и ГЛАВНОЕ аллергический компонент а это мазки и анализ крови в первую очередь и доступная в мире эндоскопическая методика осмотра с обследованием, а после выявления решать как быстро и качественно справиться