Консультации / Гинекология

Перенос начала менструации

Добрый день! Я принимаю Джес 7 месяцев. Еду в отпуск и хочу, чтобы месячные пришли на 3 дня раньше. Правильно ли я понимаю, что для этого мне нужно выпить 1 неактивную таблетку вместо четырёх? И вообще хотелось бы узнать насколько перенос вреден для организма.
Здравствуйте! Перенос не вреден, вам необходимо принимать на три активных таблетки меньше. А не активные принимайте все 4