Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с печенью

Добрый день! Сдавала анализы на биохимию крови, а так же проходила МРТ органов брюшной полости. Заключение прилагаю. Особых симптомов не наблюдается, иногда правый бок ноет. И несколько лет назад на теле появились белые пятна, наподобие витилиго. Решила провести обследование. Я правильно понимаю, что моя проблема это застой желчи, которая влечёт за собой увеличение печени? Какой диагноз можно поставить, глядя на мои результаты обследований?
К вопросу приложено фото
1. На УЗИ – гепатомегалия, имеются признаки жировой дистрофии поджелудочной железы. Представленные биохимические анализы, включительно с обследованием щитовидной железы, соответствуют нормам, кроме повышенного уровня триглицеридов. Общий анализ крови, мочи, копрограмма отсутствуют, следует сделать. 2. Дополнительно исключить болезнь Коновалова-Вильсона. Добавить в список обследований уровень церулоплазмина, меди, медь в моче. Сделать АЯА, АНТИ-ДНК для иключения аутоиммунных заболеваний. Сделать ЭхоКГ и ЭКГ для исключения заболеваний сердца. Определить фекальный кальпротектин для исключения заболеваний кишечника. Учесть рост, вес, особенности питания для подтверждения неалкогольной жировой болезни печени, или других заболеваний. 3. Решать вопрос о ФГДС для исключения гастродуоденита и дуоденогастрального рефлюкса. 4. Оценить боль в боку не представляется возможным из-за отсутствия точного месторасположения. 5. После обледования решать вопрос о применения урсофалька в дозе 8-10 мг на кг массы в сутки, разделив на 3 приёма курсами по 3-6 месяцев, а также других препаратах.