Консультации / Гинекология

Отмена ОК

Здравствуйте! Необходима ваша помощь, принимала два года Новинет и 4 месяца Регулон, теперь хочу отменить препарат, беременность не планирую. Из-за того, что не смогла попасть к гинекологу, я побоялась сама отменять препарат и начала пить пачку, но уже предохраняюсь дополнительно. Как правильно отменить препарат, чтобы не наступила беременность?
Здравствуйте! Окончить прием этой упаковки и следующую не начинать.