Консультации / Неврология

Совместимость лекарств

Восполился троичный нерв, невролог выписала карбамазепин по схеме. Начал пить начались побочки: головокружение, головная боль, рвота... очень сильно болит голова, можно ли выпить что-то от головной боли
Принимайте вместо карбамазепина лирику или габапентин в дозе 150 мг, правда возможно вам необходим будет рецепт, то есть необходимо заменить карбамазепин на лирику или неогабин, альгерику или гапабентин или прегабалин.