Консультации / Гинекология

Пользоваться контрацептивным кольцом только месяц насколько безопасно

Добрый день! Так сложилось, что постоянно предохраняться мне необзрдимо в течении 2-3 недель раз в пол года. Принимала ок Джес два месяца. Из побочных эффектов только сильное снижение аппетита. Можно ли через пол года пользоваться контрацептивным кольцом только один цикл, насколько безопасно так дергать организм? Спасибо!
Здравствуйте! Такой приём гормональных препаратов нежелателен.рассмотрите другой способ предохранения.