Консультации / Урология

Бурая жидкость во время мочеиспускания

Довольно давно во время мочеиспускания стала иногда выходит бурая слизкая жидкость вместе с мочёй.Боли при этом не ощущаются ,да и в оcтальных случаях всё нормально.Это может быть заболеванием,или просто окрас такой?Даже не понятно что делать,это явление уже второй год,но происходит не так часто.Мочу недавно сдавали в военкомат,да врачей проходили,но мне кажется,что они просто всё на отвали,раз даже никаких замечаний не сделали
Обязательно обратитесь к урологу. Это примесь крови. Возможно симптом хронического эпидидимита. Надо обследоваться.