Консультации / Неврология
Головные боли.
Здравствуйте,меня зовут Ильдар, мне 27 лет, мучают головные боли распирающего характера, чувство "обруча" на голове. Заключение Мрт: лёгкая перивентрикулярная лейкоэнцефалопатия,сосудистого генеза. Лёгкая кортикальная атрофия. Какое лечение можно применить? Благодарю Вас.

Обычные курсы сосудистой терапии, мочегонные, церебропротекторы - под наблюдением невролога.