Консультации / Стоматология

Удаление

Здравствуйте, 14июня удалила зуб,удаление было сложное,стучали.После удаления лунка как будто зарастает наружу, появилась "ткань", на ощупь мягкая,не болит,чуть выше десны.Подскажите как долго она будет заживать и нормально ли это
Здравствуйте! Простите, что только сейчас отвечаю... Вам следует связаться с врачом, проводившим удаление, и договориться о вашем визите к нему для осмотра. Потому что мне сложно не видя Вас сказать является ли нормальным то, что Вы видите у себя во рту.