Консультации / Сексология

Почему

Здравствуйте, я мужчина мне 25 лет у меня такая проблема возникла, живу с девушкой примерно пол года, и произошла резкая потеря эрекции в нужной ситуации причем до этого не было таких проблем с этим, раньше мог по 2 по 3 раза на день заниматься сексом а сейчас прям проблема какая та подскажите что делать и с чем это связано. На обследование не ходил, т.к. не знаю даже к кому идти, живу в маленьком городке и хороших специалистов у нас просто нет, заранее благодарен
Здравствуйте. ВНЕЗАПНО в организме ничего не происходит, КРОМЕ таких случаев как травма или психическая реакция. Пожалуйста, вспомните, были ли какие-то стрессы перед тем, как обнаружилась потеря эрекции. Стресс может быть любой: на работе, в компании, с близкими, с самой девушкой (вдруг сказала, что беременна или пора расставаться) и т.д. Опишите, как это встретила девушка, пытались ли повторить сношение или тут же разошлись, были ли повторы оплошки и были ли удачные сношения. Вообще, когда это началось и как развивается до сих пор. И т.д. Чем болбше Вы расскажете, тем точнее будет заключение и рекомендации. Пишите - проблема ведь важная. Удачи!
во общем когда произошло то девушка отреагировала нормально, я очень сильно рас троился просто не когда такого не было, но через некоторое время дня 2 с трудом но я смог себя завести что бы всё получилось, а на счет стресса да мне девушка заявила что беременна но я сам хотел детей и отреагировал нормально и безумно не радовался но и не рас троился , произошла смена работы и ещё девушка как узнала что беременна её постоянно тошнит и ей постоянно плохо сами понимаете что когда к ней начинаешь "приставать" и выражение лица такое что вам не передать всё желание пропадает. но я думаю эта из-за беременности или нет? А изменять не хочу . и как быть не знаю и перед ней не удобно и не хорошо
Вы считаете, что нынешнаяя Ваша ситуация - оптимальная для секса? Проблем миллион плюс партнерша к сексу питает выраженное отвращение - да тут у любого не встанет! Еще одна проблема в вашем сексе звучит так: "я смог себя завести чтобы всё получилось" - Вы что, онанизмом занимаетесь, что заводите себя самостоятельно? В сексе каждый заводит партнера, а не себя. ЕСЛИ у вас в постели девушка Вас не поддерживает, а просто присутствует и позволяет собой пользоваться, то это не лучший вариант для секса. Ну, в любом случае, пока есть проблемы вокруг и с девушкой, немудрено, что потенция подводит: просто не до секса. Так что не зацикливайтесь, когда все это пройдет - потенция воспарит и вернется. Удачи!
Спасибо за ответ постараюсь не зацикливаться