Консультации / Неврология

нервы

Здравствуйте!У меня такой вопрос...Довольно длительное время я замечаю за собой,что не могу держать себя в руках,вспыхиваю по малейшему поводу.раздражает буквально всё от глупых вопросов,до того,что люди слишком близко стоят(допустим в метро).Всё это конечно не суть,но последнее время у меня глаза стали по-разному закрываться.Один более раскрыт.Возможно ли это из-за чрезмерной эмоциональности и что с этим делать?Раньше такого не было.(ж.21 год)
Едва ли. Проверьте щитовидку. Идите на прием к неврологу. Здесь может потребоваться серьезное обследование.
щитовидка не в порядке,пью л-тироксин.это как-то влияет?
Нет. Только если узел сдавливает нервные пути.