Консультации / Отоларингология

Определить диагнос

Добрый день! Помогите определиться с диагнозом. С января мучаюсь насморком. Боясь простыть, при малейшем насморке я промывала всегда нос солевым раствором. Все же болезнь меня одолела и перешла в бронхит. Долго лечилась, но вылечилась. И стала замечать. что время от времени у меня вроде и не больна, но насморк появляется. Симптомы: нос не заложен, но я чихаю много раз. Раздражение в носу сильное. Через время может быть заложена одна часть носовых пазух, может другая. Тоже чхаю. Без платочка, мне нигде нельзя появиться, в любой момент течет с носа, бывает светлая водичка, даже просто голову вниз наклоня, а бывает светлые, прозрачные густые выделения. Из лечения только полоскаю солевым раствором. Аллергии у меня ни на что и никогда не было. Хотя иммунитет у меня ослабленный, т.к. много болячек ко мне цепляется, т.ч. и стоматит. Температуры нет, горло не болит, запахи чувствую. Все думала, что пройдет, но теперь переживаю. Спасибо. Ольга.
Я, бы порекомендовал Вам обратиться к ЛОР специалисту так как диагноз вполне понятен, но проводить осмотр и назначать лечение и потом его выполнять нужно, хотя не думаю что вы услышите рекомендацию а будете продолжать пытаться себя лечить самостоятельно пока не наступит что то серьезное
Добрый день! Лор мне посоветовала полоскать нос физраствором или солевым раствором. Но я это делала и раньше. Просыпаюсь от того, что свербить в носу. Теперь к какому специалисту надо обратиться? Спасибо.
К ЛОР специалисту на повторный прием