Консультации / Эндокринология

Необходимо ли сдать анализы на гормоны щитовидной железы

Здравствуйте, где-то с февраля месяца у меня начались выделения с двух грудей, я не беременная. Сейчас в декретном отпуске .На данный момент уже как два месяца нахожусь в депрессии и принимаю антидепрессанты, ничего не помогает. Была на приеме у гинеколога , сказала сдать анализы на гормоны. Может у меня проблемы с гормонами ? А не депрессия. Мои симптомы: бессонница , усталость, нет аппетита , нет настроения,тревога и ТД. Подскажите что делать?(
Здравствуйте. Выделения из молочных желез могут быть обусловлены приемом антидепрессанта. Какой препарат принимаете? Сдать анализы нужно обязательно: анализ крови на ТТГ и пролактин в любой день цикла, накануне анализа на пролактин исключить физическую активность и половой акт за сутки.