Консультации / Педиатрия

Можно ли делать прививки при биллирубине 26 2

Здравствуйте, у дочери была заьяжная желтушка( лечили урсофальком, хофитолом )сейчас ей 7 месяцев,не давно сдавали кровь биохимию и общий анализ, по общему анализу все в норме , кроме лимфоцитов (76 при норме до 74) , биохимию сдать не очень получилось, крови хватило только на общий биллирубин 26,2 (при норме до 21), можно ли нам начинать делать прививки (есть бцж и гепатит В роддоме)
Здравствуйте! Такие показатели не могут быть поводом для отвода от вакцинации. Это для ребенка такого возраста может быть, вообще, вариантом нормы. Перед прививкой малышку должен осмотреть врач, скорее всего, врач скажет тоже самое.