Консультации / Отоларингология

Стоит ли делать обследование с контрастом

Добрый день уважаемые доктора. Меня постоянно мучает боль в носоглотке ( там где нос состыкуется с лицом) внутри, не снаружи. И также постоянное давление и ощущение сжимания трахеи (горла). У лора было проведены следующие обследования - эндоскопия носа и глотки (год назад - без патологии), мрт носовых позах - есть небольшая отечность. Стоит ли делать мрт носовых пазух или мягких тканей шеи с контрастом? Также была на обследовании у невропатолога - все в норме. Врачи причину найти не могут - но проблема не решается...
Зачем проводить обследование с контрастом если нужно определить причину отека
Борис Леонидович большое спасибо за ответ. Борис Леонидович с помощью каких дополнительных обследований можно найти причину? Просто снимок тоже делали - там видно отек. От чего он врач мне объяснить не смог.
Самое точное определение это эндоскопия а так МРТ, КТ. Все если говорить о точной причине вполне достаточно снимка или УЗИ, клинического анализа крови и общего анализа мочи на основе полноценного приема диагноз и ставится и подтверждается