Консультации / Гинекология

Мажущие выделение при приеме ОК

Добрый день, я принимаю Линдинет 20 уже 7-й месяц, все было хорошо, но вчера вечером обнаружила небольшие кровянистые выделения, как при начале месячных, хотя ещё не допила упаковку таблеток (осталось ещё 7 таблеток). Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И стоит ли прерывать приём ОК или допить пачку до конца. К сожалению, к врачу пока обратиться не могу, так как нахожусь заграницей. Возможно ли, что причиной выделений стало то, что я начала активные занятия спортом или что один раз выпила таблетку с задержкой в 9 часов? А так же пару дней назад очень сильно понервничала и выпила велерианку и корвалол. Спасибо!
Здравствуйте! Окончить прием этой упаковки и следующую не начинать.