Консультации / Гематология

Что делать при повышенном гемоглобине и лейкоцитах

Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста. В последнее время очень плохо себя чувствую. Немеют пальцы рук, стопы, губы. Голова как будто набита ватой, состояние как будто вот-вот потеряю сознание. Постоянная тахикардия которая не проходит даже в состоянии покоя. Делала узи всх органов и сердца и брюшной полости- все в норме. Щитовидка в норме. Анализы на гормоны тоже норма. И еще анализы крови меня смущают. Мне сказали что ничего патологического нету. Но дело в том что у меня уже около двух лет повышены лейкоциты в крови. Началось с момента беременности и до сих пор. И повышен уровень гемоглобина. Я боюсь что это может сказаться на загустении крови, боюсь тромбов. Скажите может нужно что-то попить для разжижения крови? И еще посоветуйте какие витамины и как правильно можно принимать. Я слышала что витамины группы б необходимы. Но б 12 влияет на кроветворение. А у меня этот гемоглобин повышен. Как бы не навредить себе бесконтрольным их приемом. И еще расшифруйте пожалуйста мой анализ крови. Все ли там нормально? Заранее спасибо вам за ответ.
К вопросу приложено фото
ничего критически и клинически значимого по результатам представЛенных анализов не вижу, НО С УКАЗАННЫМИ ЖАЛОБАМИ НАДО РЕШАТЬ ВОПРОС ОЧНО НА КОНСУЛЬТАЦИИ С НЕВРОЛОГОМ И ТЕРАПЕВТОМ, А НЕ ЛЕЧИТЬ АНАЛИЗЫ!